Задать вопрос

Предлагаем вам скрасить церемонию чаепития стильной посудой

13.06.2014 15:39
Предлагаем вам скрасить церемонию чаепития стильной посудой
Дорогие друзья, известно ли вам, что красивые аксессуары, которые вы используете во время чаепития, делают этот процесс гораздо более приятным, а сам чай от этого приобретает новые вкусовые и ароматные оттенки?
Для каждого гурмана, который привык жить со вкусом, мы предлагаем элегантный и грациозный набор посуды, который сделает ваше чаепитие еще более изысканным. Уважаемые гости сайта 'Чай ине Чай', по ссылке http://www.chaiinechai.ru/catalog/accessories/tea-sets/453/ вы можете приобрести этот набор для себя или в подарок таким же стильным людям, как вы.
Кроме этого, я не перестаю приглашать вас в магазин "Чай ине Чай", расположенный в ТРК 'Континент'. Изо дня в день наши продавцы встречают все новых и новых покупателей, подробно объясняют каждому нашему гостю все, что касается качественной церемонии чаепития, и помогают людям обрести, наконец, тот самый сорт чая, который приносит в жизнь спокойствие и гармонию с самим собой и с окружающим миром.
Скрашивайте свое чаепитие приятными аксессуарами, приобретайте в "Чай ине Чай" высококачественный продукт, и отлично проводите всероссийские праздники, друзья! Желаю всем и каждому позитивных и насыщенных выходных!

С уважением к Вам, директор "Чай ине Чай" Алексей
Если Вы хотели бы что-то мне сообщить, жду от Вас писем на почту dir@chaiinechai.ru, где я лично прочту и приму к сведению каждое Ваше слово.


  • Вконтакте
  • FaceBook
  • Комментарии на сайте

Оставить Ваш комментарий

(Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.)

Оставить Ваш комментарий

(Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи)