Задать вопрос

Чайная атрибутика для настоящих ценителей качественного продукта

16.05.2014 01:55
Чайная атрибутика для настоящих ценителей качественного продукта
Дорогие друзья, я приветствую вас и поздравляю каждого жителя Северной столицы с тем, что сегодня мы, наконец, стали чуть ближе к югу по погоде, и прожили первый день без дождя за долгое время. Пока по моим окнам сутками стучал дождь, я согревалась любимыми фильмами и любимыми чаями от «ЧАЙ ине ЧАЙ», испытывая какое-то невероятно уютное чувство. Но я рада, что это водное изобилие покинуло Петербург, нам всем давно пора снять резиновые сапоги и надеть сандалии, летний Невский ждет наших прогулок!
Я приглашаю вас приобрести в нашем магазине теперь не только посуду, но и необходимые для действительно стильной чайной церемонии инструменты, друзья! Звоните нам, консультируйтесь у наших операторов по поводу заинтересовавших вас инструментов, заказывайте необходимые именно вам чайные приборы, и мы доставим их по вашему адресу совсем скоро.
Кроме этого, разумеется, я приглашаю вас в наш магазин, который мы от всего сердца и со всеми силами готовим к открытию для вас! Более подробно за новостями об открытии магазина и о систематической работе «ЧАЙ ине ЧАЙ» вы можете следить в нашей группе вконтакте https://vk.com/chaiinechai#/chaiinechai.

С наилучшими пожеланиями ко всем душевным ценителям неспешного чаепития, Дарья, dir.shop@chaiinechai.ru.


  • Вконтакте
  • FaceBook
  • Комментарии на сайте

Оставить Ваш комментарий

(Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.)

Оставить Ваш комментарий

(Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи)