Задать вопрос

Желаю отличных выходных аудитории "Чай ине Чай"

30.05.2014 22:56
Желаю отличных выходных аудитории "Чай ине Чай"
Друзья, приветствую вас и поздравляю каждого ценителя качественного чая с наступлением долгожданной и любимой всеми пятницы! Пусть сегодняшний вечер задаст настроение всему уикенду и мы проводим будни в отличном настроении, позитивно настроив себя на начало следующей недели с помощью нашего отличного продукта, за вкус и качество которого мы ручаемся всей нашей командой.
Мои выходные будут насыщены не только активным отдыхом и чинными чаепитиями в кругу любимых, но и интенсивной подготовкой к открытию нашего магазина. Я лично довожу до ума все начатое, привношу в это большое дело последние штрихи и особенно динамично раздаю указания подчиненным в последние дни. Все это делается для того, чтобы вы как можно скорее смогли зайти в наш новый, до мелочей продуманный магазин, и лично убедиться в том, что наш труд не был напрасным. Заранее приглашаю каждого из вас к нам в гости, буду держать вас в курсе событий и желаю вам супер-выходных, господа!

С уважением к Вам, директор 'Чай ине Чай' Алексей.
Если Вы хотели бы что-то мне сообщить, жду от Вас писем на почту dir@chaiinechai.ru, где я лично прочту и приму к сведению каждое Ваше слово.


  • Вконтакте
  • FaceBook
  • Комментарии на сайте

Оставить Ваш комментарий

(Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.)

Оставить Ваш комментарий

(Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи)