Задать вопрос

Открыт магазин "Чай ине Чай" в Санкт-Петербурге

31.05.2014 00:16
Открыт магазин "Чай ине Чай" в Санкт-Петербурге
Дорогие друзья! Сегодня, 31 мая 2014 года, у нас случилось невероятно радостное событие, которым мы мечтаем поделиться с вами, ведь все было сделано для вас и только для вас! С сегодняшнего дня начал свою работу наш магазин "Чай ине Чай", расположенный по адресу:  СПб, ул. Бухарестская, д. 32 лит. А, ТРК "Континент"!
В самый первый день работы наш магазин стартовал бодро и уверенно: мы уже встретили многих покупателей, которые так же, как и мы, всей душой любят качественный и высокосортный ароматный чай! Для всех тех, кто еще не вступил в наше неформальное общество любителей церемонии чаепития, мы оборудовали уютный уголок дегустации, где вы можете чинно испробовать и выбрать тот самый сорт, благодаря которому сможете всем сердцем влюбиться в атмосферную традицию пить вкуснейший чай!
Друзья, мы благодарим каждого, кто успел уже сегодня порадовать нас своим присутствием! Также мы, разумеется, ждем в гости новые лица, обещаем, что у нас скучать не придется! И мы еще раз поздравляем самих себя и вас с долгожданным открытием первого магазина "Чай ине Чай"!

С уважением к вам, Дарья и Алексей


  • Вконтакте
  • FaceBook
  • Комментарии на сайте

Оставить Ваш комментарий

(Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.)

Оставить Ваш комментарий

(Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи)