Задать вопрос

Спасибо за внимание к компании "Чай ине Чай"

27.06.2014 19:07
Спасибо за внимание к компании "Чай ине Чай"
Господа, в преддверии выходных, согласно нашей с вами негласной традиции, я желаю вам отлично провести уикенд в компании приятных и милых сердцу людей. Пусть грядущие два дня отдыха принесут вам только самые положительные эмоции и вы наполните свою душу таким количеством сил и позитива, которого хватит до следующей пятницы.
Кроме этого, я рад сообщить вам, друзья, что во всех ресторанах, с которыми мы сотрудничаем, обновилось наше чайное меню и отныне мы предлагаем каждому ценителю качественного продукта новые летние чаи от "Чай ине Чай". Ознакомиться с ресторанами-партнерами и в целом следить за всеми новостями нашей компании вы можете в официальной группе 'Чай ине Чай' вконтакте: https://vk.com/chaiinechai.
Также я хотел бы поблагодарить всех гостей и участников наших чайных церемоний, которые уже не в первый раз проводят для вас наши сомелье. Последняя встреча такого рода прошла сегодня в нашем магазине, и мне, как директору компании, невероятно приятно видеть заинтересованные лица людей, которые нашли время познакомиться с компанией "Чай ине Чай". Спасибо вам за вашу поддержку и ваш интерес, господа! С большой радостью ждем вас в нашем правильном чайном магазине на Бухарестской. С каждым днем мы стараемся сделать наш продукт все лучше и лучше именно для вас!

С уважением к Вам, директор "Чай ине Чай" Алексей.
Если Вы хотели бы что-то мне сообщить, жду от Вас писем на почту dir@chaiinechai.ru, где я лично прочту и приму к сведению каждое Ваше слово.


  • Вконтакте
  • FaceBook
  • Комментарии на сайте

Оставить Ваш комментарий

(Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.)

Оставить Ваш комментарий

(Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи)